18 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ЗАГС

16 декабря 2022

18 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ЗАГС

Уважаемые работники отдела ЗАГС!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

История органов записи актов гражданского состояния в России началась 18 декабря 1917 года. За это время органы ЗАГС прошли большой путь от нелегкого рукописного труда до компьютеризированных систем. Но неизменным остается высокая ответственность работников перед обществом, высокие требования к аккуратности и внимательности при регистрации перехода человека в его новое гражданское состояние.

Сотрудники ЗАГСа – это не только профессионалы своего дела, но ещё и люди, которые умеют понимать, сопереживать, найти нужное слово каждому человеку.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемого творческого вдохновения и энергии. Пусть приходящие к вам люди чаще делятся радостью и счастьем, и в ваших семьях пусть также будет больше тепла, взаимопонимания и согласия! Новых успехов, достижений в вашей важной и нужной профессии!

Мэр города Кедрового                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                 Л.В. Гоза